Продажа и установка автономных канализаций в Нижнем Новгороде и области
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Новости и статьи

08 мая 2017

В частных домах часто отсутствует возможность подключения к муниципальной канализационной системе. Поэтому перед владельцами загородных домов встает вопрос с выбором локальной системы (ЛОС) очистки бытовых стоков.

24 мая 2017
В настоящее время в большинстве поселков и дачных кооперативов отсутствует центральная магистраль водоотведения (центральная канализация) вследствие чего большинству владельцев загородной недвижимости приходиться самостоятельно решать проблему с отведением бытовых нечистот.
22 мая 2017
В частных домах, где отсутствует возможность подключения к муниципальной канализационной системе, владельцам участков приходится обдумывать различные варианты систем сбора стоков или их очистки.
15 мая 2017

Комфортное проживание в частном доме зачастую зависит от качества обустройства канализационной системы на участке. Практически всегда отсутствует возможность врезки канализационных труб с участка в муниципальную канализационную систему. Поэтому возникает необходимость в монтаже локальных систем для переработки и очистки бытовых стоков.

08 мая 2017

Сейчас использование в частных домах или дачах с сезонным проживанием различных простых выгребных ям устраивает все меньше людей. Все чаща владельцы участков задумываются о влиянии таких канализационных систем на их комфорт и состояние и безопасность грунтовых вод и почвы.

01 мая 2017

Локальные очистные системы любого типа устанавливают на тех участках, где нет муниципальной канализационной системы, доступной для подключения.

24 апреля 2017

Часто случается, что владельцы частных домов не могут подключиться к муниципальной канализационной системе из-за ее большой удаленности от участка или отсутствия вовсе. Поэтому перед ними встает проблема выбора Локальной Очистной Системы (ЛОС).

17 апреля 2017

Сейчас, не смотря на большой выбор различных моделей готовых септиков из полипропилена, большой популярностью все еще пользуются самодельные септики из железобетонных колец.

10 апреля 2017

Частные дома, расположенные за городом, часто бывают «отрезаны» от муниципальной канализационной системы. Поэтому для повышения комфорта жизни в загородных домах, их владельцы решаются на установку Локальной Очистной Системы (ЛОС).

03 апреля 2017

В своем большинстве, частные дома не могут быть подключены к муниципальной канализационной системе, поэтому хозяевам для обеспечения комфортного проживания на загородном участке нужно будет устанавливать Локальную Очистную Систему, которая будет работать автономно.

Страницы: 1  2  3  4 

Компания "Септик Про" официальный дилер

Мы являемся официальными дилерами ведущих производителей септиков и автономных канализаций. Наша основная деятельность это продажа и установка оборудования следующих брендов: Топол Эко, СБМ-Балтика (ЮНИЛОС), Евробион, Вортекс, Тверь, Экодин.
Калькулятор
Шаг: 1 из 4
Какая канализация вас интересует?